
Жарочная поверхность Apach APTE-77PLR
Апач жарочная профессиональная APTE-77PLR
- Размер жарочной в мм: 2*325/500
Комбинированная жарочная поверхность (гладкая и рифленая) - надежное и практическое решение для предприятий общественного питания на 80-150 посадочных мест. Стальная рабочая поверхность используются для обжаривания порционных полуфабрикатов - мясных, рыбных, овощных и морепродуктов, а также может использоваться для жарки изделий из теста (блинов, оладьев) и жарки яиц. Рабочая поверхность изготовлена из стали, которая быстро нагревается, равномерно распределяет тепло и является наиболее долговечным материалом.Нагревают рабочую поверхность электрические нагреватели, расположенные под рабочей плитой. Жарочная поверхность и сборники для стекания жира выполнены из нержавеющей стали AiSi 304. Каркас жарочной поверхности выполнен из нержавеющей стали AiSi 304, устойчивой к внешним химическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 117 060 ₴

