-17%


Поверхность для жарки Apach APTE-77PL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкая поверхность для жарки Apach APTE-77PL
Поверхность для жарки, гладкая сталь.
Модель с закругленными краями и бортами оснащена электромеханической панелью управления с 2 терморегуляторами и 4 световыми индикаторами, выдвижным лотком для сбора остатков пищи, масла и жира, открытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками.
Корпус, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели – из нержавеющей стали AISI 430, лоток – из нержавеющей стали.
Размер рабочей поверхности: 650х570 мм.
Объем лотка: 2 л.
Температурный режим от 75 до 300 °С.
Габариты 700х700х850 мм.
Мощность 8 кВт.
Напряжение 380 В.
Вес: 92 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 75 град. |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 570 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
- Цена: 111 660 ₴

