-10%










Шкаф кондитерский Frosty RT78L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная витрина для демонстрации и охлаждения продуктов Rt 78l
- четырехстороннее остекление шкаф-витрины;
- электронная настройка температуры и режима оттайки;
- предпочтительно размещать на барной стойке или подставке;
- объем Rt 78l составляет 78 литров;
- три полки витрины хромированные, с основанием создают четыре уровня размещения продукта;
- поставляется также в черном окрасе корпуса.
Компания Е-групп предоставляет личную гарантию, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В кг. | 61 |
| в мм. | 500*450*1050 |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Особенности | Автоматическое удаление конденсата, Подсветка, электронный контролер, Замок |
- Цена: 15 050 ₴

