


Кофемолка Quamar M80D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолочное профессиональное приспособление Quamar (Квамар) M80D без бункера для молотого кофе
Корпус кофемолки прямого помола Quamar M80D с бункером для зерен 1,2 кг прямого помола (помол производится в пакет) состоит из полированного алюминия. Кофемолка не имеет счетчик порций.
- поставляется в черной гамме;
- выработка за сутки составляет 3 кг. кофе;
- темп кругового движения 1400 поворотов в мин;
- Ø нержавеющих лезвий 63 мм;
- в опционной поставке имеется считатель порционный, металлический стаканчик;
- чистый показатель веса 10,6 кг.
Кофемолка Quamar M80D обладает регулировкой степени помола, достаточно сделать повороты вправо/влево кольцевой гайкой (крупный либо мелкий помол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 280 г |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип помола | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| В упаковке размером/весом | 332*222*h565 мм./ 12 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 25 080 ₴

