-17%


Кофемолка Apach ACG1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат-профессиональный - кофемолка Apach ACG1
Итальянская кофемолка Apach ACG1 с бункером 0,6 кг и емкостью дозатора под молотый кофе. Кофемолка оснащена счетчиком порций, что существенно поможет контролировать количество проданных чашек кофе.
- Цвет корпуса - черный;
- Скорость вращения 1400 вращений в минуту;
- Диаметр ножей 58 мм;
- Емкость дозатора под молотый кофе 0,2 кг;
- Счетчик порций в кофемолке присутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 200 г |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Скорость вращения кофемолки | 1400 об/мин. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Встроенный темпер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 21 600 ₴

