




Кухонный комбайн Kenwood COOKING CHEF XL
В 1947 году предприниматель Кеннет Вуд (Kenneth Wood) основал компанию Woodlau Industries в Лондоне, которая в скором времени была переименована в Kenwood. Сегодня – компания является одним из ключевых игроков на рынке малой бытовой техники. Каждые 3 секунды в мире продается один товар Kenwood.
Универсальный кухонный комбайн Kenwood COOKING CHEF XL для кондитерских и кафе характеризуется:
- Металлической корпусной оболочкой, нержавеющей чашей.
- Новый цветной, сенсорный дисплей CookAssist.
- Встроенные весы EasyWeigh.
- 13 уже предустановленных рецептов благодаря системе SimpleTouch.
- Возможное управление с смартфона, устанавливайте приложение Kenwood World с сотней рецептов.
- Мощностью, которую можно изменить, учитывая вид работы, при замесе 1500 Вт, тепловом воздействии опускается до 1100 Вт.
- Величиной стального котелка: 6,7 литров.
- Количеством приводов: тремя.
- Возможностью выполнять несколько операций одновременно.
- 10 скоростей.
- Регулировкой индукционного нагрева: от 20⁰С до 180⁰С с шагом (точностью) 1⁰С.
- Фиксированием таймером до 180 мин.
- Планетарным вращением.
- Соблюдением техники безопасности: в случае поднятия крышки, автоматически останавливается работа.
- Пластик-крышкой с отверстием для подачи продукта, протектным экраном.
- Параметром массы 13,6 кг.
- Max загрузкой: 2,5 кг сухого вещества.
- 10 разделами защиты.
- Временем бесперебойной службы 3 часа.
Широкий перечень изначальной комплектации кухонного комбайна Kenwood COOKING CHEF XL:
Оснащен:
- венчиком,
- тестовым крюком,
- К-образной насадкой,
- насадкой помешивания,
- гибким взбивателем,
- пароваркой,
- скребок,
- защитной крышкой,
- жаростойкой лопаткой и ковриком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6.7 л |
| Особенности | Программирование, Съемные дежи, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 39 999 ₴





