-10%


Шкаф жарочный 3 секции ШЖЭ-3 Gn2/1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера вертикальная жарочная на 3 отсека - Шжэ-3 Gn 2/1
Аппарат жарочный с тремя секциями от украинского производителя «Эфес». Используется для изготовления в большом количестве блюд из овощей, мяса, рыбы, для выпекания кондитерских, булочных и хлебных изделий. Устанавливается в заведениях ресторанного и гостиничного бизнеса, объектах торговли, общепита, пищевой промышленности.
Вариации по применяемому материалу в облицовке и каркасе Шжэ-3 Gn 2/1:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенности | в комплекте 6 противней |
| в мм. | 665*530*40 |
- Цена: от 46 743,30 ₴

