-10%


Жарочный шкаф на 2 уровня ШЖЭ-2 Gn 2/1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для жарки пищи и выпекания на объектах пищевой отрасли Шжэ-2 Gn 2/1
Двухсекционный жарочный агрегат выполнен в современном дизайне прекрасно подойдет как для профессиональных кухонь, так и для промышленных. Устанавливается на местах общепитовской направленности, объектах ресторанного, гостиничного и торгового бизнеса, цехах и других предприятиях пищевой промышленности. Выполняет процессы выпекания булочных, кондитерских и хлебных изделий, также служит для изготовления мясных, рыбных, овощных блюд и других продуктов питания.
По материалу корпуса, каркаса Шжэ-2 Gn 2/1 делят на такие стандарты:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Противень | |
| Габарит, в мм | 665*530*40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 500 |
| Особенности | в комплекте 4 противня |
- Цена: от 34 555,50 ₴

