-10%


Жарочный шкаф Шжэ-1-Gn2/1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехуровневая жарочная камера Шжэ-1 Gn 2/1 - профессиональная тепловая обработка пищи
Жарочный аппарат с одной секцией устанавливается в заведениях общепитовской направленности, объектов торговли, заведений HoReCa и другой пищевой промышленности. Предназначается для выпекания хлебных и булочных изделий, кондитерки, мясных, рыбных блюд, овощей и других продуктов питания.
Выпускается эта версия жарочной вертикальной камеры в трех вариантах (стоимость соответственно возрастает):
Стандартное исполнение Шжэ 1 Gn 2/1:
- корпусная и каркасная часть из крашеной стали;
- приставная часть к стенке и полочка - сталь оцинкованная.
Вариант "Мастер":
- передняя часть стальная нержавеющая;
- боковые элементы из стали окрашенной (полимерное напыление);
- полочка и задняя сторона - цинк сталь.
А "Эталон" тип:
- Весь облицовочный материал - это нержавейка;
- А полка и задняя панель -- сталь оцинкованная.
В добавок жарочный шкаф может быть наделен принудительной конвекцией - доплата за нее 3780 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 500 |
| Особенности | в комплекте 2 противня, Ступенчатые переключатели |
| в мм. | 665*530*40 |
- Цена: от 20 103,30 ₴

