




Печь для пиццы на дровах Vulcan Pro-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулкан - печь на древесном топливе для приготовления пиццы в ресторанах, гостинично-ресторанных объектах
Внешние элементы печи выполнены на основе стали нержавеющей марки 430 aisi (1 мм толщиной), а внутренние (обшивка камеры) - из котлового термостойкого 6 мм листа стали, плюс применена базальтовая термоизоляция.
Крышка и фасад в свою очередь обрамлен 304 нержавейкой, 2 мм толщина.
Габаритные параметры дровяной печи для пиццы Vulcan Pro-7:
- Наружные 1300х1150х950 мм с подстаквкой (1850) мм.;
- Камера для готовки: 1050х700х550 мм.
Дабы сберечь набранную температуру в печке установлена шамотная плита по всему дну камеры.
В комплекте с печью для пиццы на дровах Вулкан Про 7 идет:
- стол с полкой, выполняющий функцию подставки;
- заслонка с ручкой;
- щетка;
- термометр;
- подставка для дров (в камеру);
- кочерга;
- в каркасе предусмотрен запасник под дрова.
Камера имеет купольную форму, что содействует равномерной выпечке пиццы и экономному потреблению дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Цвет | Черный |
| Вес | 420 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 7 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 450 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Длина | 1300 метр |
| Внутренняя длина | 1050 |
| Внутренняя высота | 550.0 |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
- Цена: 140 000 ₴


