




Печь для пиццы на дровах Vulcan Pro-4
Оптимальный и качественный продукт для украинского рынка пиццерийная печь на дровах Vulcan (Вулкан) Pro-4
Корпус изготовлен: н/ж сталь Aisi 430, толщина 1 мм.
Камера изготовлена: из термостойкой котловой стали, толщина которой 6 мм, базальтовая теплоизоляция. Обрамление фасада и крышка: из Aisi 304, толщина 2 мм.
Габаритные размеры: 1150х1150х950 мм с подставкой(1850 мм). Габаритные размеры камеры: 800х700х550 мм (ПОД).
Для сохранения температуры установлена шамотная плита по всему дну камеры. Комплектация печи для пиццы Вулкан:
- подставка- стол,
- заслонка с ручкой,
- термометр,
- щетка,
- подставка для дров,
- кочерга.
Рабочий максимальный температурный режим vulcan pro-4: до 450 С.
Каркас vulcan pro-4 изготовлен из металла с запасником для дров, купольная форма камеры способствует равномерному выпеканию изделия и экономичному сгоранию дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Вес | 380 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Внутренняя длина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 550 мм |
- Цена: 120 000 ₴


