-17%






Печь для пиццы Apach AMM44X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь пицца Apach AMM44X оборудована четырмью раздельными зонами нагрева на каждом ярусе: по две в верхней и нижней части. Толстая нержавеющая фронтальная сторона, место приготовления пицц в Аpach AMM 44X - стальная с декором из алюминия, боковины - стальные/крашенные. На дне камеры выпекания пиццы расположены каменные огнеупорные плиты, толщиною 12 мм., гарантирующие предельное сохранение высокого градуса в полезном объеме печки, плюс без помех их можно высунуть и помыть.
- Печь для пиццы имеет две рабочие камеры.
- Двойная система терморегуляции и корректировки интенсивности теплового потока в каждом уровне.
- Под выполнен из шамотной глины толщиной 12 мм.
- Рассчитана она для размещения восьми пицц Ø 35 см.
- Внутренняя подсветка (термостойкая лампа накаливания).
- Имеется индикатор градуса.
- Размер самой печи: 925х835х545 мм, а размеры камеры: 700*700*140 мм.
Приезжайте к нам в выставочный зал/офис или заказывайте онлайн печь для пиццы Apach AMM44X, доставку до дверей, монтаж и запуск! Будем рады сотрудничеству!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Длина | 925 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
- Цена: 62 920 ₴

