-17%


Пароконвектомат сенсорный Apach AP10QT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорная печка на 10 уровней серии Apach Cook Line предусмотрена для направления общепита, которая с завидным качеством и скоростью готовит разнообразные блюда, воздействуя на них горячим и парообразным воздухом.
Расскажем по пунктам главные качества одной из версий сенсорных пароконвектоматов Apach - AP10QT:
- Инжекторный тип парообразования: производится впрыск жидкости на нагревательные элементы.
- Apach AP10QT объединят ряд инновационных достижений, тем самым стал более надежней и комфортней в использовании.
- С этой сенсорной печкой, Вы одновременно приготовите многие блюда и не смешаете их запахи и вкусовые характеристики.
Готовит в режимах конвекции 30/260 С, горячего пара 30/100 С, универсального от 30/260 С.
Техническая структура пароконвектомата Apach AP10QT:
- 120 программ по шесть этапов приготовления в каждой.
- силовые реверсивные вентиляторы с двумя скоростями.
- интенсивная технология контроля впрыска пара.
- функция отложенного запуска.
- способность к предварительному разогреву.
- ускоренное охлаждения камеры.
- совершенные аэродинамические параметры.
- незначительный уровень снижения первоначального веса продукта.
- низкое энергопотребление.
- высокая шумоизоляция.
- закругленные углы рабочей камеры.
- в комплекте термощуп.
- экран 5" с разрешением 800*480.
- дверца из двойного огнеупорного стекла.
- вместимость 10 уровней;
- диапазон температуры 0- 260 С;
- регулирование вытяжки с помощью воздушного клапана с электрическим приводом;
- вид гастрономического лотка gn 1/1, габарит которого в мм 600*400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 935 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая высота | 1220 мм |
| Вес | 151 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | сенсорный |
| Комплектация | 4 противня |
| Противень | 600*400 мм./Gn 1/1 |
- Цена: 276 200 ₴

