
Конвекционная печь Apach AD46M Eco (NEW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Apach AD46M Eco NEW с турбиной, без автореверсивного движения вентилятора
Конвектомат AD46M Eco NEW предназначена для приготовления блюд различной степени сложности на предприятиях общественного питания. Прибор оснащен кнопкой принудительного впрыска пара, термостатом и таймером. Есть система парового увлажнения. Основной размер противней 60*40 см., а также можно перенастроить под противни GN 1/1. Галоген лампы качественно освещают внутреннее пространство. Корпус изготовлен из нержавеющей высококачественной стали. В комплекте с apach ad46m eco поставляются два противня (листа).
- между направляющими промежуток в 7,5 см;
- подсветкой оборудована;
- материал оболочки нержавейка;
- материал рабочей камеры нержавеющая сталь;
- длина – 750, глубина – 645, высота – 553, мм;
- регулирование теплового действия: 30 ― 280°С;
- мощность конвектомата: 3,3 кВт;.
- для 220 В;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 645 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Додаткові характеристики | |
| Противень | 600х400 та GN 1/1 |
| Комплектація, шт | 2 |
- Цена: 52 320 ₴

