-17%


Конвекционная печь Apach AD46MI eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционные технологии Апач
Конвекционная печь Apach AD46MI ECO без сенсорного внедрения, управляем с легкостью, этому содействуют ручки, кнопочка впрыска парообразований, турбина, реверсное (в обе стороны) движение вентилятора. Посетив наш выставочный зал в Днепропетровске, вы увидите ее в живую, оцените ее исключительность.
Пекарь, мастер тепловой обработки мясного, рыбного, овощного меню ресторана, кафе-бара ― так называют печь AD46MI ECO (Апач эко).
За готовкой следит благодаря контроллеру. Продукция в печке Апач пароувлажняется, не горит. Рабочие листы 600*400 мм с печкой их идет 2, а также адаптируется под противни GN 1/1. Встроенный галогеновый светильник.
Особенность ad46mi eco
| между листами | 7,5 см |
| диапазон нагревания воздуха | 30 ― 280 С |
| 2-быстроходных turbo вентилятора, со способностью крутиться в обе стороны (реверс вентилятора). | + |
| размер | 750х673х553 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Реверсивный вентилятор, Ручная подача влажности, Подсветка, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 673 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 75 990 ₴

