
Пароконвектомат Apach AP10QD
На десять отделов для готовки автопечь Apach AP10QD
Автоматизированные профессиональные кухонные пароконвектомат-печки Apach AP10QD обладают встроенным цифровым блоком настроек с программированием на 99 интерпретация готовки, позволяющий преждевременно установить желаемый период, градус, влагу либо рецептуру.
Кухонная машина Apach AP10QD обыденно создается с инжекторным видом превращения жидкости в паровое агрегатное состояние и стандартно у нее реверсное вращения трех вентиляторов.
- Мониторинг процента влаги и его четкая фиксация.
- Температурный зонд.
- Система приготовления с минимизацией ужарки продукта Delta-T (Δt°).
- 2 скорости вентилятора + автореверс.
- 99 программ (трехфазность каждой программы).
- Отличительными функциональными возможностями является разогрев предварительный, изменение паровой тяги, шоковое остывание.
- Опционально автомойка, USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Общая высота | 1200 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | температурный зонд |
| Противень | 600*400 мм./Gn 1/1 |
- Цена: 250 460 ₴

