
Пароконвектомат Apach AP7QD
Печь с паровым и конвекционным типом действия Apach (Апач) AP7QD
Основными ее собственниками является по традиции коммерческие структуры, связанные с общественным питанием, так как AP7QD прекрасно и в сжатые (установленные) сроки приготовит продукты на пару, с обработкой нагретой воздушной массой, в комбинации.
Образование паровых масс в этой печке происходит так: влага подается на нагретые тэны (другими словами инжекторное). В пароконвектомат печке Apach AP7QD совмещается последние инновационные решения, практичность и комфортная эксплуатация. С ней Вы в одно и тоже время приготовите многие типы продуктов, не смешав ихние запахи и вкусы (каждое блюдо сохранит свою индивидуальность).
Преимущества в работе AP7QD:
- электронная панель настроек;
- автореверсная вентиляторная система на два темпа движения;
- встроенная автомойка;
- три гастроемкости Gn 1/1 с печкой изначально;
- актуальные параметры противней 60*40 см.;
- уникальные аэродинамические свойства;
- минимизированы показатели утраты массы к примеру мяса, вовремя готовки;
- тщательно шумоизолирована;
- в комплекте термощуп.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10,8 кВт |
| Масса | 102 кг |
| Вместимость | 7 уровней |
| Диапазон температуры | 0- 260 °С |
| Тип гастроемкости | GN-1/1 |
| Размер гастроемкости | 325х530мм |
| Тип парообразования | Инжектор |
| Вид энергии | Электричество |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 865 мм |
Аксессуары:
- Подставка под пароконвектомат;
- Водоумягчитель;
- Гастроемкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 211 220 ₴

