-17%


Пароконвектомат Apach AP5D NP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пар+конвекция с Apach AP5D NP с электроуправлением и без мойки
Главные задачи Апач-печи обжаривать, приготавливать на пару, бланшировать, запекать и прочие тепловые воздействия на продукты питания на общепите. Камерная зона готовки освещается галогеновым прототипом ламп. Прозрачная дверца оборудована закаленным остеклением. Легкоочищаемая полезная емкость, чему способствуют закругленные уголки. Изготовление корпусов печей Apach нержавеющее.
- на пять зон готовки;
- вентилятор с двумя режимами скорости;
- между противнями 70 мм;
- помещают в нее gn 1/1, листы 600*400;
- гастроемкость наружная и внутренняя 530*325 / 500*300 мм;
- способ образования пара инжектор;
- L 920 мм, 840 мм, H 705 мм;
- вес (без упаковки) 92 кило.
Особенности пароконвектомата Апач-Apach AP5D NP:
- Автоматически вентиляторы меняют вектор оборотов (реверс);
- Без автоматической мойки;
- 99 программ в трех этапах готовки.
Функционально Apach AP5D NP имеет:
- программу определения маржи градуса в камере готовки и температуры над продуктом;
- ручную вариацию влажности;
- регулировки вытяжки пара;
- предварительного нагрева;
- охлаждение камеры;
- Опция: встроенный USB-порт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Подсветка, Таймер, Ограничитель температуры |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 705 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - Количество уровней: | 5 |
| - Между противнями расстояние, мм; | 70 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 143 400 ₴

