

Парогенератор Mac5 CMM 860 с утюгом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тип парогенератора с утюжком (гладильная система) от Mac 5 с производительным бойлером и двумя видами (объем/давление) впрыска пара - CMM 860
- пар готов уже через девять минут;
- скорость, выдаваемого пара задается в диапазоне 60-100 грамм/в минуту;
- отпаривание происходит без образования конденсата;
- наружная нагревательная часть.
Заказывайте парогенератор Mac5 CMM 860 с утюгом выгодно в компании "Е-групп", отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac 5 |
| Вид обогрева | Пар |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем бойлера | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время непрерывной работы | 12 мин |
| Длина шнура | |
| Данные | 3,4 метра |
| Системы защиты/безопасности | |
| Перечень | самоочистка, противокапельная, защита от накипи |
| Особенности | |
| Список | индикатор нагрева, регулятор подачи пара, вращение шнура на 360 градусов |
| Материал бойлера/корпуса | |
| Сталь | нержавеющая |
- Цена: 15 300 ₴

