



Kogast EKTT47/V макароноварка электрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные макароноварочные аппараты для общепита от словенского производства Kogast EKT T47/V на 30 литров, корзины в которых опция (отдельный заказ), главная задача которых - это приготовление полуфабрикатных и гарнирных блюд.
Преимущества варочного аппарата Ekt T47 V заключаются:
- Постоянно происходит поддержание необходимого уровня воды. Эта технология уменьшает затраты времени на готовку. Более того можно сварить несколько видов макаронных изделий.
- Корпус же его, а также корзины из нержавейки, которая имеет все допуски к взаимодействию с продуктами.
- Высокие показатели производительности обуславливает и специальная термоизоляция.
- Встроенные элементы нагрева благодаря предохранителям имеют защиту от перегревания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| наличие | есть |
| Особенности | защита от перегрева, Возможность подключения к водопроводу, Терморегулятор |
| Опция | |
| Заказ корзин | 2*GN 1/3 или 1*GN 1/3 + 2*GN 1/6 или 4*GN 1/6 |
- Цена: 136 270 ₴

