
Хлебопекарная печь Miwe Aero бу
Хлебопекарная печь Miwe – это оборудование немецкого производителя, используемое в пищевой промышленности для выпекания хлебобулочных изделий. Данная печь работает от электричества, потребляя при этом 19,7 кВт в час, что для подобного габаритного и эффективного оборудования является выгодным показателем.
Конвекционная пекарская печь обеспечивает равномерное выпекание хлеба благодаря принципу работы. Конструкция печи устроена таким образом, что горячий воздух от нагревательного элемента равномерно распределяется в коробе выпекания благодаря быстрому вентилированию. Таким образом, свежая выпечка приготавливается гораздо быстрее и качественнее, а расход электроэнергии значительно сокращается.
Почему печь хлебопекарная печь Miwe Aero бу лучшая
- Эффективный расход электроэнергии;
- Возможность выпекать большое количество изделий одновременно;
- Простота в уходе;
- Равномерное распределение тепла для качественного выпекания хлеба.
Габариты печи позволяют разместить ее в промышленном помещении, не заняв много полезного пространства кухни, общая площадь которой в помещениях общепита достаточно большая. Разогревается оборудование до 280 градусов, поэтому есть возможность приготовить изысканную выпечку, требующую высоких температур. Печь miwe бу позволяет подключиться к водопроводу. Подача влажности осуществляется вручную, в оборудовании присутствует температурный ограничитель, а на внешней панели для удобства эксплуатации установлен таймер и подсветка.
Cостоит из двух пекарских шкафов Ae 4.0604 + Ae 4.0604 и одного расстоечного.
- Автоматизированная технология Miwe flexbake актуальна для неполной загрузки, что делает возможным выпечь небольшие порции хлебобулочных изделий и минимизировать затраты электроэнергии;
- Печь оснащена 99 программами выпекания, в каждой из которых по 5 циклов;
- Функция экономии энергоресурсов в режиме ожидания.
Печь изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность конструкции и исключает появление коррозии при контакте металла с водой и влагой. Оборудование не требует специального ухода, достаточно регулярно при необходимости очищать поверхность для выпекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 2120 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 511 |
| Вид оборудования | конвекционная пекарная печь |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение | 380 |
- Цена: 222 080 ₴

