-17%


Конвектомат Apach ad46di eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая техника Апач для общепита Ad 46 Di-Eco c увлажнением паром (ручная подача) и реверсивным вентилятором
- работает печь на 99 установочных программах, по три режима готовки в каждой;
- версия Apach ad46di eco поставляется с цифровым типом управления;
- автоматическое изменение направления работы вентилятора;
- освещает внутреннюю площадь галогеновая лампочка;
- не предусмотрена загрузка всего полезного объема выпечкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Общая высота | 560 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 695 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
- Цена: 84 570 ₴

