-15%






Печь для пиццы GGF Micro 2V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электрическая печь небольшого размера, предназначена как для общепита, так и для семейного использования.
Идеальна для выпечки на огнеупорной плите (шамотный камень) и противне.
Несмотря на компактный размер, печь выполнена по самым высоким стандартам и имеет полноценный функционал.
В верхней и нижней частях корпуса находятся механические терморегуляторы.
Изолирующий материал изготовлен из сухой минеральной ваты высокой плотности.
Дно печи выполнено из огнеупорного камня.
Краткие технические характеристики:
- Размер камеры: 405x405x110 мм.
- Диаметр пиццы: 40 см
- Емкость пиццы: 2
- Рабочая температура 50-500°С
- Вес: 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 535 мм |
| Внутренняя длина | 405 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
- Цена: 49 650 ₴

