
Аппарат для охлаждения сока Ugolini Compact 12/4
Сокоохладитель на 4 чаши Ugolini Compact 12/4 - подключается к стандартной однофазной розетке и отличается низким уровнем потребления энергии, поэтому может использоваться в условиях уличной торговли.
Сокоохладитель Ugolini Compact 12/4 предназначен для обеспечения трех основных функций: охлаждения напитка, его перемешивания и порционной подачи. Аппарат представляет собой небольшой холодильный агрегат в корпусе из нержавеющей стали с теплоотводом в боковых зонах, на котором установлена емкость для сока.
- Вместительные емкости объемом 12 литров изготовлены из прозрачного пищевого поликарбоната.
- Натуральный или концентрированный сок или любой другой негазированный напиток наливается в бункер и охлаждается за считанные минуты посредством прохождения через цилиндрический испаритель.
- Внутри емкости происходит непрерывная циркуляция напитка, что гарантирует поддержание постоянной температуры напитка и предотвращает образование осадка на дне емкости.
- Прозрачная емкость – это важный маркетинговый инструмент, который привлекает внимание покупателей, побуждая к покупке. Сок автоматически поступает через трубку, когда оператор прислоняет стакан к рычагу и плавно надавливает.
- Температура охлаждения +5...+10 С.
- Для удобства использования и чистоты барной зоны предусмотрен каплесборник.
Эксплуатация сокоохладителя Ugolini Compact 12/4 не требует специальных навыков обслуживающего персонала. Емкость аппарата легко снимается для проведения санитарной обработки.
Кроме того, сокоохладитель Ugolini Compact 12/4 может работать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Объем 1 емкости охладителя | 12 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 612 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь |
- Цена: 57 680 ₴

