-15%


Сокоохладитель Ugolini Deluxe 12/2 AA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка на две чаши для охлаждения сока Ugolini Deluxe 12/2 AA
Сокоохладитель предназначен для охлаждения, демонстрации и продажи различных негазированных напитков или соков.
Простые и удобные аррататы Ugolini, разработаны для охлаждения и дозирования напитков (натуральные фруктовые соки, кофе, чай и т.д.).
Сокоохладитель Ugolini DELUXE 12/2 AA легко и быстро разбирается для мытья. Цельный корпус из нержавеющей стали. Жидкость перемешивается активаторным способом (напитки перемешиваются вращающимися лопастями встроенных вентиляторов).
- В моделях ugolini deluxe 12/2 aa постоянное перемешивание напитка осуществляется погружным магнитным вентилятором.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали с ударопрочными пластиковыми вставками. Шумовой уровень менее 70 дБ.
- Воздушное охлаждение.
- Защита от перепадов напряжения.
- Есть независимое регулирование температуры каждой емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Объем одной емкости | 12 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 42 570 ₴

