-13%


Сокоохладитель Ugolini Deluxe 12/3 AA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель Ugolini DELUXE 12/3 AA на 3 емкости по 12 л каждая с прозрачными емкостями и лопастями для перемешивания позволяет охлаждать соки с мякотью.
Барный сокоохладитель Ugolini DELUXE 12/3 AA легко и быстро разбирается для мытья. Цельный корпус из нержавеющей стали.
Жидкость перемешивается активаторным способом (напитки перемешиваются вращающимися лопастями встроенных вентиляторов).
В моделях ARCTIC DELUXE постоянное перемешивание напитка осуществляется погружным магнитным вентилятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Объем 1 чаши | 12 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 56 890 ₴

