

Сокоохладитель Ugolini Compact 12/1
Итальянская компания UGOLINI более полувека специализируется на производстве исключительно сокоохладителей, граниторов и аппаратов для горячего шоколада. Благодаря узкой специализации фирмы, оборудование постоянно совершенствуется. Широкий модельный ряд продукции завода и высокое качество исполнения признано многими владельцами баров и ресторанов любого формата во всём мире. Теперь и российские рестораторы могут по достоинству оценить продукцию данного производителя.
Сокоохладитель для бара Ugolini Compact 12/1
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 12/1 итальянского производства. Материал изготовления корпуса - нержавеющая сталь. Оснащен системой защиты от перепадов электроэнергии и герметичным компрессором. Активаторный насос используется для перемешивания напитка.
Температура охлаждения +5/10С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Объем чаши фризера | 12 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 612 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус из нержавеющей стали |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 29 390 ₴

