
Сокоохладитель EWT INOX CDD18-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный барный сокоохладитель TM EWT Inox модель CDD18-2 предназначен для охлаждения соков и напитков. Сокоохладитель имеет две емкости по 18 литров каждая. Одновременно можно готовить 3 различных вкуса. Корпус охладителя сделан из нержавеющей стали, а емкости выполнены из высококачественного поликарбоната.
Сокоохладительный аппарат EWT INOX CDD18-2 имеет красивый дизайн, а большие прозрачные емкости с напитками непременно привлекут внимание покупателей. Данная модель очень проста в обращении и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| На фреоне | r134a |
| Объем одной чаши | 18 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 728 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - нержавейка, чаша из поликарбоната |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Тип управления | электромеханическое |
- Цена: 41 870 ₴

