



Фритюрница GoodFood EF6
Электрическая жаровня для картошки фри GoodFood (Гудфуд) EF6
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood применен международный популярный дизайн, корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Аппарат удобен, экономичен и легко чистится. Фритюрницы серии EF имеют высокое качество и применяются для жарки различных продуктов. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе и т.д.
- Ванна фритюрницы объемом 6 литров.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60~200 С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Тип установки: установка на столе.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Размер корзины: 180х210х100 мм.
- Габаритные размеры: 290*460*300 мм.
- Масса: 4.2 кг.
- Упаковочные размеры: 480*300*320 мм.
- Вес в упаковке: 5,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 5 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
- Цена: 2 430 ₴

