

Дегидратор профессиональный Alpfrigo CFD 700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная итальянская техника для сушения пищевой продукции
Часть характеристик дегидратора, подробней в соотвествующей вкладке:
- В камере поддерживается климат 40...+50 С;
- Подключается шкаф дегидратации продуктов к 220 В;
- В сутки затрата энергии не превышает 15 кВт.
- Изоляция вертикальной сушилки сделана основательно, достигает 7 см в толщину.
Целесообразность купить CFD 700 в ресторан, кафетерий, пищевое производство:
- Это конденсаторная версия дегидратора, что говорит о технологии медленного, качественного, безопасного высыхания и удаления влаги из пищевой продукции;
- Благодаря данной технике Alpfrigo CFD 700 продукты получают значительное увеличение срока годности.
- Расширение меню или списка, приготовляемых блюд (вегетарианская кухня).
- И многие другие, о которых Вам с удовольствием расскажут наши специалисты, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество секций | 11 |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Высота | 2000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 650 л |
| Работает на фреоне | |
| Тип | R 404a |
- Цена: 195 820 ₴

