


XF023 Unox конвекционная печь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектомат XF023 бюджетной линейки LineMicro от известной европейской марки Unox
Конвекционные аппараты Унокс - отличные помощники в сфере профессионального приготовления выпечки. Разогревается воздух внутри печи за счет Тэнов, расположенные в круговую по отношению к вентилятору. Взаимодействие нагретых воздушных масс с принудительной циркуляцией предрекает равномерность прогрева по всему объему печи и соответственно однородность степени пропекания продукта.
Из многочисленного списка характеристик модели Anna XF 023, хотим выделить:
- В печке используется технология Сool Touch (применение естественного распространения разогретого воздуха внутри двери из стеклопакета для недопущения перегревания).
- А также охлаждение наружных частей конвекционной печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 22 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 35 460 ₴

