
Компрессор торгового аквариума Resun ACO 006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариумные компрессора Resun линейки ACO с насадками разветвления - профессиональная техника, которая подойдет не только к аква-системам, но и прудам, рыбоводческим хозяйствам.
Предельный литраж для Aco 006 - 5 280 литров. Четкие размеры 245*132*h155 в мм.
Resun компрессор ACO 006 может быть применим для выполнения таких задач:
- поддержание циркулирования воды,
- подача кислорода в пруд либо аквариум (аэрация).
Рекомендовано докупать обратные клапаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Выходное отверстие диаметром | 10 мм. |
| Создаваемое давление | 0.030 MPa |
| Поток | |
| Воздушный | 0.088 м3/мин (88 л/м) |
| Сила тока | |
| Данные | 0,39 А |
| Выходное отверстие | |
| Диаметр | 1 мм |
| Количество выходов | |
| Множителя | 8 |
| Частота его | |
| Показатель | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 88 литр/мин |
- Цена: 3 260 ₴

