

Макароноварка настольная Bertos E6CP3B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная макаронная проф классификации - Бертос e6cp3b - лучшее приспособление дабы приготовить макаронные изумительные блюд, причем все сразу: лапшу либо вермишель, варенички или пельмешки, подобное.
Спрос на макароноварку с электропитанием E6CP3B ТМ Bertos постоянно высок среди ресторанов либо столовых, по причине:
- Ее скоростной и комфортной готовки: наполнение водой постоянно контролируется, процесс беспенный.
- 304 нержавейка стала материалом производства рабочего стола. Сама же одиннадцатиметровый варочный резервуар - штампованный без заостренных бортов из 316 стали.
- Водоворот воды поддерживается за счет перфорированного дна, отделяющий в свою очередь корзинки от низа, тем самым защищая нагревательную атрибутику.
Обратите внимание, что корзинки к варочной Bertos дозаказываются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | производительность 7 кг/ч, сливной клапан |
| Габариты емкости | |
| Параметры | 225*340*h210, мм. |
- Цена: 47 280 ₴

