

Фризер для мягкого мороженого Ugolini Minigel 3
Фризер для мороженого Minigel 3 Plus - это продукт известной итальянской компании-новатора в области производства барной техники, имя ее Ugolini.
У представленного фризера главным намерением является получить высококачественное воздушное мороженое мягкой консистенции. Которое зачастую в дальнейшем подается гостям ресторанов, кафе, баров, открытых фуд кортов, ТЦ, кинотеатров и прочих. Почему? Потому что изготовленное на нем мягкое мороженое обладает кремообразной структурой с непревзойденными натуральными вкусами, до которых классическим аппаратам очень далеко.
По техническим моментам фризер Ugolini для мороженого Minigel 3 отличается простотой в установке и обслуживании, комфортом и надежностью в эксплуатации. Тому подтверждение:
- стальной (эмалированный) корпус со встроенным агрегатом.
- три 6-литровых чаши для загрузки. В каждую встроен нержавеющий/стальной вращательный орган (шнек) для непрерывного перемешивания массы, а также для организации равномерного остужения по всему объему чаши и выдачи в итоге однородной консистенции.
- система настройки темпа оборотов шнека.
- в лицевой части фризера под каждым резервуаром находится светодиодный блок, информирующий о температуре мороженого. Приемлемая 12,3 С со знаком минус.
- возможность продемонстрировать гостям и сделать для себя памятку о вариантах приготавливаемого мороженого, путем вложения графических изображений в спец вставки, размещенные над чашами.
- оснащение нижней части фризера Ugolini Minigel 3 Plus подставками для стаканчиков с доп функцией - сбор капель.
- легкоразборные чаши и вращательные органы для упрощения чистки.
На видео показано как работать с фризерами серии Minigel Plus:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Количество емкостей | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Доп параметры | режим хранения, система разморозки чаши, регулятор скорости вращения шнека |
| Защита от перегрузок | есть |
| На фреоне | R404a |
| Шум | до 70 Дб |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | фризер для мягкого мороженого |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 36 |
| Максимальная рабочая температура | -12 |
| Материал | Сталь корпус, пластиковые чаши |
| Тип управления | Электронный |
- Цена: 230 500 ₴

