-15%




Аппарат для мороженого Ugolini Minigel 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудование для производства мороженого Ugolini Minigel 2 Plus с выдачей производительной до 140 порций (24 кило)
- Изысканный дизайн машины в сочетании с удобным хранением и подачей продукции;
- Шоу при приготовлении мороженого;
- Автоматическое охлаждение бункера для мороженого;
- Легкость подачи мороженной массы из бункера;
- Дисплей с отображением температуры мороженого ( -12,3 С);
- Удобная и легкая в использовании панель управления;
- Дисплей имеет светодиодной LED-подсветку экрана;
- Возможность регулировки скорости вращения;
- Функция отключения агрегата для перемешивания;
- Простая замена фоновых фотографий на фронтальной части машины;
- Система блокировки и размораживания бункера.
Видео о внешнем виде аппарата ugolini для мороженого minigel 2 plus и главных аспектах управления ним:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -4 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Доп параметры | защита от перегрузок, система разморозки чаши, на 404 фреоне, режим хранения, регулятор скорости шнека, каплесборник, дисплей с подсветкой |
| Объем одной чаши | 6 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Аппарат для мороженого |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 24 |
| Материал | Высококачественная сталь нержавеющая |
| Сфера использования | Кафе, пабы, рестораны, профильные магазины |
- Цена: 154 100 ₴

