




Дегидратор Excalibur 4400, универсальный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилки для мяса, овощей, фруктов от американского производителя Excalibur, версии 4400 (4 поддона)
Электрические сушилки данной модели предназначаются как для профессиональных, так и бытовых нужд в готовке. С ними Вы сможете приготовить (высушить) овощные чипсы, йогурты, хлебцы, рыбные и мясные блюда, прочее.
Из большинства режимов работы дегидратора Excalibur 4400, выделяются следующие:
- для сыроедения режим под названием Living Foods, что в переводе означает "живые продукты".
- сушильный режим Turbo Charged Paralexx с термостатом, изменяет градус во время сушки, учитывая особенности испарения влаги из продукта.
Главные свойства дегидратора Excalibur 4400:
- практичные формы, просто научиться с ним работать;
- когда происходит сушка жидкого продукта, поддоны не протекают;
- каждый уровень одинаково продувается;
- смешение запахов отсутствует;
- экологически чистые комплектующие bpa-free.
Некоторые технические о дегидраторе Excalibur 4400 данные, подробно в разделе "Характеристики":
- вмещает четыре поддона/отсека 300 на 300 мм, длина*ширина;
- полезная площадь для сушки составляет 0,36 метров квадратных;
- изменение температуры в пределах 29 - +74 С;
- шумность работы 55 Дб;
- встроенный вентилятор Ø 102 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excalibur |
| Страна производитель | США |
| Вид секций | поддон |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Градус сушки для продукта | |
| Температура | травы - 35 С, цветы - 40 С, йогурт - 45 С, овощи - 50 С, фрукты - 55 С, вяленое мясо - 60 С. |
| Комплектация | |
| в наборе поставки | 4 пластиковых лотка (BPA-free); 4 сеточки для мелких продуктов (BPA-free); инструкция на английском языке; инструкция на русском языке. |
- Цена: 12 300 ₴
- Способ упаковки: В коробке из картона, вес 4,5 кг. Габариты коробки (ДхШхВ): 46 х 36 х 22 х см


