


Утюг с парогенератором Hotpoint Ariston SG C11 CKG
Полупрофессиональное оборудование для глажки и вертикального типа отпаривания фасонного вида одежды - утюг паровой SG C11 CKG от Hotpoint Ariston со снимающейся подставкой
Паровая система Hotpoint Ariston SG C11 CKG предназначена для глажки и отпаривания сухих вещей. Система состоит из утюга и парогенератора.
- Полностью соответствует для эксплуатации в гостиничной, прачечной и ателье сферах.
- Выполнен из доброкачественных материалов: корпусная часть ударопрочная/пластиковая, керамическая подошва.
- Паровая система позволяет выставить точный градус глажки (встроенный термоконтроллер).
- Отличная атрибутика для быстрого и комфортного гладильного процесса.
Подача пара от парогенератора обеспечивает качественную и быструю глажку даже очень мятых вещей. Функция вертикального отпаривания позволяет отглаживать любые вещи на вешалке. Мощный паровой удар гарантирует глажку даже тяжелых вещей из плотных тканей, таких как: пальто, куртки, пиджаки.
Качественному скольжению при работе на горизонтальных поверхностях способствует керамическое основание утюга.
Безопасность работы паровой системы Hotpoint Ariston SG C11 CKG обеспечивает автоматическое отключение при отсутствии движения.
Паровая система Hotpoint Ariston SG C11 CKG – современный, эффективный и экономичный подход к глажке белья. Такая система – идеальный выбор для использования в заведениях коммерческого назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 110 г/мин |
| Паровой удар | 220 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес утюга | 4.2 кг |
| Высота | 267 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте также | мерный стакан, фильтр от накипи, парогенератор, термоковрик, инструкция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное давление пара | 5.5 |
- Цена: 7 430 ₴

