


Шкаф для вызревания мяса DX 1001 Dry Ager
Созревание мясного продукта (колбаса, окорок, говядина, свинина и подобное) с Dry Ager dx 1001, на заметку: тоже самое, что и версия Dx 1000, только с полной комплектацией нужной аксессуарики и нацелен на экспорт
Характерные особенности камеры для мяса:
- Правильные четкие замеры камеры: 700*750*1650 в мм;
- Температурная прогрессия в камере: с нуля до 25 C выше нуля;
- Для сети 220 В;
- Влажность изменятся (система HumiControl) с 60 до 90 процентов.
Описание модели DX 1001 Dry Ager:
- Состоит камера для мяса из одной прозрачной двери с тонировкой, защищающая продут от излучения (ультрафиолета);
- Регулировка климата в шкафу на электронном управлении с делением в 0,1 градуса;
- Есть вешало серия DX 0010.
Созревание мяса, а именно ее технология имеет строгие правила:
- этот процесс не возможно сделать краткосрочным (в ином случае верхние слои мяса попросту высохнут, тем самым не дадут влажность внутренним), но в тоже время и не слишком долгосрочным, так как начнут терять свою свежеть внутренние слои. Работа камеры созревания мяса не зависит от внешних факторов.
Опции к камере обсуждайте с нашим продавцом!
Как происходит созрев мяса?
Попробуем ответить на этот вопрос. При соблюдении правил выдержки мяса в шкафах Dry Ager оно меняет свои вкусовые качества за счет системы "Dry Aging" «сухой созрев». За первые 20 дней изменяется структура мяса, на протяжении созревания, оно получает вкусовую насыщенность. А оптимальным термином для вызревания мяса есть 42 дня. Находясь в шкафах Dry Ager, с каждым днем вкусовые свойства мяса улучшаются.
Способ сухого созрева мясного изделия имеет стародавние корни - такой метод использовали немцы и австрийцы, живущие в Альпийский горных районах. Для созрева говядины рекомендуем ставить температуру + 2 С и показатель влаги на уровне 85 процентов. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dry Ager |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 5 шт |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Объем | 478 л |
| Внутренняя высота | |
| H | 1380 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 25 |
| Материал двери | нержавеющая сталь/стекло с защитой от ультрафиолета |
| Особенности | контроллер влажности 60-90%, система дезинфекции, led освещение, звуковой, визуальный сигнал тревоги, автоудаление конденсата, блокировка двери, возможно перевешивать, загрузка до сотни кг. |
| Предназначение | демонстрация и созревание мяса |
| Тип установки | напольный/встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для мяса |
| Может вместить | |
| Перечень | до 3 говяжьих отруба длиной 1200 мм. |
- Цена: 278 350 ₴

