


Камера созревания мяса Dry Ager DX 500
Немецкие камеры с прозрачной дверью для вызревания сухого мяса, подвод воды не нужен, с расчетом на 20 кило мясного продукта: свинина, говядина и прочего
Просто находка для мясных магазинчиков, ресторанов и дома, которые хотят добиться фантастического вкуса от мяса. Камеры "созрева мяса" сочетают в себе высокотехнологические достижения человечества и современные формы. Шкафы Драй Эгер имеют изолированную распашную дверь с дымчатым остеклением и нержавеющей рамой, что оберегает драгоценный продукт от ультрафиолета.
Приобретая технику Dry Ager для выдержки мясного продукта Вы получаете:
- Мясо с богатым насыщенным ароматом благодаря системе SaltAir с использованием соли гималайской;
- Минимизацию в потере массы;
- Универсальную технологию: готовки закусок из мяса, сушки копченных окорочков, сухой выдержки говядины и даже хранение сыров;
- Камеры с автоматизацией удаления конденсата и оттайки;
- Шкафы со звуковыми/визуальными сигналами, блокировкой двери (металлическая с возможностью ее перевешивать);
- Наружные детали полностью сделаны из нержавейки.
Особенности технические камер для мяса Dry Ager:
- Электронное изменение климата в камере с шагом 0,1 С: диапазон температур от нуля до плюс 25 градусов;
- Верхняя точка по загрузки - это три говяжьих седла, с длиной не более 1200 мм и весом до центнера на решетках;
- Крючки выдерживает массу в 80 кило(на один можно повесить два седла);
- Максимально в камере помещается пять полок (в опции), размещайте на них не более 40 кг продукта;
- Влажность в камере тоже под контролем, шаг 0,1 процента (60% и до 90%);
- Созданы оптимальные факторы распространения холода, в камерах есть фильтр с активированным углём и стерилизационной технологией УФС, СИД-подсветка DX в видимой области спектра, без ультрафиолета - выделения тепла минимальны, без влияния на внутренний градус мяса.
- Габаритные замеры камеры - 90*60*62 см
Состав комплектующих к шкафу, выбираете Вы, эти позиции в опции:
- два фильтра dx 0110;
- 2 крючка их артикул dx 0095;
- также две лампочки dx 0100;
- соль - две штуки Dx 0058;
- лоток одни модель dx 0075 ;
- и две полочки dx 0025.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dry Ager |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Объем | 147 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 2 полки с нагрузкой 20 кило, направляющие полок, крюки, вешало, настенный кронштейн - опция |
| в мм. | 710 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 25 |
| Материал | Высококачественная сталь нержавеющая |
| Материал двери | сталь с со стеклом с УФ-фильтром |
| Особенности | сигнал тревоги, контроль за влажностью 60-90%, без водопроводной сети, Led светильники, система дезинфекции, встраивается в стену |
| Предназначение | демонстрация, выдержка мяса |
| Тип управления | Электронный |
| Тип установки | встраиваемый, настольный |
- Цена: 186 490 ₴

