-13%










Витрина для суши Frosty RTS- 43L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суши-кейс Frosty (Фрости) RTS- 43L, вмещаемый четыре нержавеющих лотка gn 1/3 глубиной до 40 мм, с электроникой (регулировка температуры, оттайка)
- витрина освещается светодиодными лампами;
- шторки с тыльной стороны из стеклопластика;
- режим охлаждения 0 .. +12 С;
- каркасная часть из нержавейки и пластика.
Обратите внимание в суши-кейсах нет автоматического испарения конденсата!!! После того, как витрина станет на оттаиваться (дренаж в витрине есть) конденсат удаляется вручную.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1131 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: 36 340 ₴


