-15%










Льдогенератор Hendi 271551
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор колпачкового льда Hendi (Хэнди) kitchen line 271551
Автономный производитель льда Hendi заливного типа не требует стационарного подключения к коммуникациям. Имеет производительность 15 кг льда в сутки. Подходит для использования в небольших кафе и барах, также покупают и домой. Данный аппарат незаменим в барном деле.
Бывает, что для его подключения нет вывода коммуникаций, в этом случае следует выбрать прибор заливного формата, в который вручную заливается бутилированного типа вода, гарантирующая хорошее качество льда.
- За двадцать четыре часа производит 15 кило льда;
- Камера для льда имеет литраж 4,5.;
- Лед получается в виде колпачка;
- За одни цикл получается двенадцать колпачков;
- Размер может устанавливаться в трех вариантах;
- Время сохранения льда 2-6 часов;
- Снаружи корпус из нержавеющей стали, внутри - белого цвета ABS пластик, снаружи крышка из черного ABS пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 4.5 кг |
- Цена: 18 510 ₴





