-15%










Льдогенератор Hendi 271568
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создатель льда в виде пустотелого колпачка Hendi kitchen line (Хэнди китчен лайн) 271568
Ледик Hendi заливной версии не требует стационарного подключения к коммуникациям. Имеет производительность 12 кг льда в сутки. Подходит для использования в небольших кафе и барах, также покупают домой как бытовой ледогенератор для дома.
Бывает что для подключения ледогенератора нет вывода коммуникаций, в этом случае следует выбрать аппарат заливного типа, в который вручную заливается бутилированная вода, гарантирующая, хорошее качество льда.
- За двадцать четыре часа производит 12 кило льда;
- Вместительность контейнера готова льда 3,2 кг.;
- Колпачковый тип льда;
- За один период работы вырабатывает 9 колпачков/пальчиков;
- Размер может устанавливаться в трех вариантах;
- Сохраняет лед на протяжении 1-5 часов;
- Снаружи корпус из нержавеющей стали, внутри - белого цвета ABS пластик, снаружи крышка из черного ABS пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 378 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 3.2 кг |
- Цена: 14 470 ₴






