

Холодильная горка Modena 1,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная торговая горка
Корпус горки выполнен из оцинкованной стали с ПВХ-покрытием и залит пенополиуретаном под давлением. Конструкция горки позволяет максимально доступно представить товар покупателю, в том числе за счет панорамных боковых стекол. Горка оборудована электронным контроллером с автоматической оттайкой испарителя и местом для испарения жидкости (конденсата). Ночные энергосберегающие шторки позволят экономить электроэнергию в ночное время. Горки легко стыкуются в линию и изготавливаются как со встроенным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение.
- импортные комплектующие холодильной системы;
- боковые панели из ударопрочного АБC-пластика;
- регулируемые по высоте и наклону полки;
- ценникодержатели для каждой полки;
- энергосберегающая ночная шторка в наборе с холодильной мебелью;
- возможность выбора цвета панелей корпуса и боковых панелей;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.4 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Особенности | Подсветка |
| Масса | |
| Загрузки продуктом | 80 кг |
- Цена: 53 000 ₴

