З вітрини


Посудомоечная машина Krupps C537 UP NEW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская посудомоечная машина Krupps C537 UP NEW
Цельный корпус посудомоечной машины Krupps C537 UP NEW и штампованные моющие рукава изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговременную работу машины. Для дозатора моющего средства и сливного насоса в данной модели предусмотрены электрические подсоединения.
Посудомоечная машина Krupps C537 UP NEW укомплектована дозатором ополаскивающего средства. Во время ополаскивания скорость вращения рукава можно регулировать в зависимости от формы посуды. Данная машина имеет фильтрующее устройство для всасывания и слива. Продолжительность основной программы посудомоечной машины Krupps C537 UP NEW составляет 120 секунд.
|
Длина (нетто), мм |
585 |
|
Ширина (нетто), мм |
680 |
|
Высота (нетто), мм |
815 |
- Размеры корзины: 500*500*h100 мм.
- Цикл мойки: 120 сек.
- Производительность: 30 кассет/час.
- Максимальная высота бокала: 310 мм.
- Максимальный диаметр тарелки: 395 см.
- Мощность: 3,12 кВт.
- Напряжение: 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 20 компл |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 3120 |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время работы | 2 мин |
| Длина | 585 метр |
| Размер кассеты | 500.0 |
| Максимальная высота стаканов | 395 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 395 мм |
- Цена: 111 040 ₴

