-10%




Измельчитель льда Frosty FR-300CD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель (дробилка льда) с корпусом из алюминиевого сплава, горловиной с ножом из нержавеющей стали от торговой марки Frosty - FR-300CD
Поможет Вам измельчить требуемое количество льда для охлаждения различных напитков коктейлей и блюд. Используется на профессиональной кухне ресторана, бар-кафе, точек fast-food. Наличие микро выключателя, который находится на самой крышке устройства. Выработка достигает отметки в 80 кг за 60 минут.
Производимые им крошки из льда непременно пригодятся для коктейля, десерта и прочего.
Ваш гость обязательно уйдет с хорошим настроением и захочет прийти еще, покупайте измельчитель льда Frosty FR-300CD!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 80 |
| Максимальная скорость вращения | 1450 |
- Цена: 3 390 ₴

