
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-1М
Жарочная камера ДЕ-1 М (ЖШ -1 М) на подставке (в комплекте), выпускается с 1-ой, 2-я или 3-я секциями. Равномерное распределение температуры в духовке гарантирует высокое качество выпечки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью, а если доукомплектовать шкаф конвекцией, можно работать на трех уровнях одновременно. Модульная конструкция изделий позволяет легко их транспортировать. Противни подходят в расстоечные шкафы модели ШР-6-760, ШР-9-760. Разогревается ШЖ-1М до 261 градуса за 21 минуту.
|
Мощность, кВт |
4,8 |
|
Количество секций, шт. |
1 |
|
Количество противней в комплекте, шт. |
2 |
|
Количество уровней для противней, шт. |
3 |
|
Размер противней, мм |
530*490*40 или GN 1/1 |
|
Внутренний размер духовки, см |
56*56*29 |
|
Диапазон регулирования температуры, С |
+50…+300 |
|
Вес, кг. |
59 |
|
Общие размеры шкафа д/ш/в, мм. |
810*830*h910 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 21 259,20 ₴

