
Шкаф пекарский ШПЭ-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пекарский шкаф ШПЕ-1 односекционный отечественного производства предназначен для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, а также разнообразных блюд из полуфабрикатов, овощей, мяса. Особая конструкция духовки обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему камеры.
- В шкафу используется тип ТЭНа 203 А13/0,65S220;
- Термостаты в стандарте – Hu 30 M;
- Тип термостатов – Ego под заказ;
- Вместительность хлебных форм в одной камере – 24 штуки.
Варианты исполнения:
1. модель ШПЕ-1Н полностью сделан из нержавеющей стали, цена 10 400 грн.;
2. модель ШПЕ-1Ч полностью сделан из черного металла с полимерным покрытием, цена 8 600 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 965 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на рабочую температуру | 50 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | столешница, фасад - нержавеющая сталь, каркас боковые панели - полимерное покрытие |
- Цена: 17 700 ₴

