
Планетарный миксер REEDNEE PM-LT10a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарная, десятилитровая настольная установка для жидкого теста или крем структур - REEDNEE Pm Lt 10a
- Весь перечень деталей аппарата Pm Lt 10a, имеющий контакт с продуктом - нержавеющий.
- Его конструкцией предусмотрено легкий способ очистки и обслуживания.
- Обязательная стандартная комплектация защитной крышечкой (сетчатый колпак).
- Трехскоростной темп с плавным переключением.
- Главный плюс модели Pm Lt 10a заключается в сверхбыстром темпе движения месильного органа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 75 кг |
| Объем дежи | |
| В литрах | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь и алюминий |
- Цена: 33 880 ₴

