




Машина взбивальная GoodFood PM-B7-F
К Вашему вниманию новинка - настольная версия взбивальной машины ГудФуд со съемной дежой на 7 литров - GoodFood PM-B7-F
Высокоскоростная настольная машина для взбивания GoodFood PM-B7-F предназначен для замеса теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий. Все органы, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Конструкция машины позволяет легко чистить ее и обслуживать саму машину.
Особенности машины для взбивания GoodFood PM-B7-F:
- Предусмотрена просматриваемая защитная крышка на чаше.
- Подъемная голова.
- Регулируемая скорость вращения насадок в плавном режиме от 85 до 530 оборотов за минуту.
- Защита от перегрузки.
- Крашеный металлический корпус (сталь).
- Три насадки в комплекте, а именно крюк, венчик, лопатка (смотрите на фото).
- Чаша на 7 литров и насадки выполнены из нержавеющей стали.
Машина для взбивания GoodFood PM-B7-F - это отличное качество за разумные деньги. Гарантия своя. Обращайтесь.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 7 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
- Цена: 14 080 ₴

