
Вафельница профессиональная Frosty WВ-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для выпекания вафель Фрости wb 15
Вафельница 1-постовая Frosty используется для приготовления объемных вафель с начинкой, которые подают и как отдельное блюдо, и в качестве десерта с наполнениями из фруктов, сливок, шоколада. Основные рабочие поверхности аппарата изготовлены из чугуна и нержавеющей стали, что делает его прочным, надежным и высококачественным. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу, поэтому блюдо готовится быстро.
- таймер предусмотрен на 15 мин.;
- время выпекания 2,5 минуты;
- от ручек обжечься не получится, термостойкие;
- электровафельница Фрости рассчитана на пять элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 12 510 ₴

